
- ₽ Цены на билеты От 3 000 ₽
21 октября в 19:00 на сцене филармонии Астраханский Театр танца представит полюбившуюся многим зрителям шоу-программу «Танцующие жизнь».
В 2023 году коллектив отмечает юбилей. Основанный на базе Дирекции культурно-массовых программ, за 10 лет насыщенной творческой деятельности он, будучи во многом новаторским, занял особое место в сердцах зрителей не только родного региона, но и за его пределами. Свидетельствуют тому гастрольные туры, с успехом прошедшие в Ставропольском и Краснодарском крае, Республике Крым и г. Севастополе, Волгоградской области, Ростовской области и Республике Адыгее.
Премьеры Театра танца поражают, в залах нет свободных мест, а положительные отклики от коллег по цеху, в очередной раз доказывают высокий уровень мастерства коллектива и, конечно же, его бессменного художественного руководителя - Дмитрия Пастухова.
Шоу «Танцующие жизнь» появилось в репертуаре Театра танца 5 лет назад. И вновь вернется на сцену 21 октября 2023 года.
Зритель увидит множество оригинальных направлений, крайне редко практикуемых среди российских танцоров: стомп, афро степ, денс банджи и др.
Непрерывная трансформация декораций сцены позволит сделать шоу интересным и непредсказуемым.
А популярное в аудиовизуальном искусстве направление видеомаппинг, игра света и тени смогут погрузить каждого сидящего в зале зрителя в параллельный мир.
Поделитесь новостью с друзьями!