Рождество при свечах. Стихи и музыка

Фото афиши Рождество при свечах. Стихи и музыка.

6 января 2024 года в 18:00 в канун светлого праздника Рождества великолепный зал Краеведческого музея откроет свои двери ценителям классической музыки.
Новогодняя сказка в роскошном зале исторического здания при свете тысячи свечей — фантастически красивое событие для всей семьи, которое нельзя пропустить!
Звучание виолончели и фортепиано в исполнении Елены Кокоревой и Людмилы Меренковой в переплетении со стихами и прозой в исполнении Екатерины Спириной в мерцании свечей наполнят этот вечер атмосферой волшебства.
Чайковский, Бах, Штраус, Шопен, Эннио Морриконе, Франсис Лэй, Людовико Эйнауди — насладитесь мировыми шедеврами в проникновенном и чувственном исполнении высококлассных музыкантов, лауреатов Всероссийских и международных конкурсов.
Гостей ждут приятные сюрпризы. К Рождеству Краеведческий музей преображается: современный музей превращается в сказочный дворец, в декорациях которого происходят чудеса и волшебные истории.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Фото и видео

https://www.youtube.com/embed/yDrdPXaOqlA?rel=0
astr/gallery/05/054dad8ed1e7da260849a9bf3c64e7be.png
astr/gallery/40/40687d0e131caf1a12a401389b2743f4.png
astr/gallery/93/935baa64fc60d2f601885303ce7951bb.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!