Конференция по секретам успешной ипотеки "Ключ к своему жилью!"

Фото афиши Конференция по секретам успешной ипотеки "Ключ к своему жилью!".

Приглашаем вас на конференцию по секретам успешной ипотеки "Ключ к своему жилью!"

Эта встреча полезна тем, кто только задумывается об ипотеке, и тем, кто уже платит ее и мечтает поскорее закрыть.

Спикер: Катерина Путилина, Татьяна Войцеховская, Дарьи Сибирякова.

На конференции вы узнаете:
- секреты успешной ипотеки от Татьяны Войцеховской (ипотечный брокер, страховой агент)
- как сэкономить 1 млн рублей на ипотеке. Об этом расскажет Катерина Путилина (международный финансовый советник, спикер Синергии, Сколково; более 6 лет стажа в банковской сфере; сэкономила более 50 миллионов на переплатах по ипотеке для своих клиентов.)
- как астрология может сохранить наши деньги— ценные рекомендации от VIP— спикера конференции Дарьи Сибиряковой (практикующий астролог-прогнозист. Стаж— 12 лет, 3000 клиентов по всему миру. Преподаватель астрологии в онлайн-филиале К.Н.Дарагана: выпустила более 1000 студентов).

На конференции вы:
1. Поймете, как устроена ипотека и во сколько она вам обойдется -
перед тем как взять кредит, пройдете курс финансовой подготовки, чтобы потом не жить в режиме тотальной экономии.
2. Разберётесь со ставками и платежами - чтобы ежемесячные платежи были комфортными, а переплата минимальной.
3. Узнаете, какие есть способы снизить ставку.
4. Сможете самостоятельно проконтролировать ипотечную сделку - узнаете о всех необходимых документах и узнаете, какие вопросы лучше обсудить до подписания договора.
5. Узнаете с чего начать - если вам становится страшно только от слова «ипотека».

Приходите на конференцию, чтобы получить ответы на все вопросы и сделать свою мечту реальностью!


На конференции состоится розыгрыш по-настоящему полезных подарков от спикеров, а также вас ждёт кофе брейк и нетворкинг.

Длительность: 3 часа