
- Афиша Астрахани /
- Туристам /
- Тур на лотосовые поля. Водные прогулки "Ветерок"
Тур на лотосовые поля

В июле и августе природа Астрахани расцветает во всей красе. Цветение лотосов - это настоящее чудо, которое призвано напомнить нам о красоте и удивительности мира. Каждый лепесток, каждый стебель лотоса кажется наполненным жизнью и мудростью древних времен.
Мы отправимся в наше путешествие к лотосовому полю прямо с центральной набережной. Дорога до лотосов займет 1 час, но с каждой минутой путешествия, городская суета и шум уходят, оставляя за спиной только спокойствие и гармонию с природой.
На наслаждение природой, ароматами цветов лотоса и купанием на диком пляже мы оставляем около 1,5 часа. Такой отдых, точно нельзя оставлять без астраханского арбуза от нашего капитана. Вкус астраханского арбуза будет символом детской радости и минуткой беззаботности, что еще больше закрепит впечатление от нашей поездки.
Эта поездка символизирует полноценное лето, полное красок, запахов и ощущений. Приготовьте память для фото в ваших телефонах и до встречи на борту!
Обратите внимание, что на Причал №1 необходимо подойти за 10 минут до начала прогулки.
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Место проведения
г. Астрахань, Центральная Набережная (напротив отеля Азимут)
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Астрахани /
- Туристам /
- Тур на лотосовые поля. Водные прогулки "Ветерок"






































