
- Афиша Астрахани /
- Концерт /
- От печали до радости
От печали до радости из цикла "Музыкальные встречи"

Астраханская государственная филармония приглашает любителей музыкального искусства на новый концерт из цикла камерных программ, адресованных самому широкому кругу слушателей, — «Музыкальные встречи с музыковедом Ольгой Смирновой».
«От печали до радости» проведет слушателей просветительская концертная программа, посвященная многообразию эмоций в музыке различных эпох. Автор и ведущая цикла, музыковед Ольга Смирнова знакомит зрителей с историями создания выдающихся произведений отечественной и мировой музыкальной культуры. Погружение в мир чувств объединит классическую и современную музыку прозу и поэзию, в сопровождении познавательных видео и фотоматериалов на мультимедийном экране.
В концерте примут участие солисты филармонии Тимофей Дубовицкий, Александр Марков, Анастасия Тарасова, Сергей Евдокимов, Елена Дорохина, Ольга Фомичёва, Владимир Сутыгин, Игорь Шейко, Денис Костылёв, Шамситдин Мирзоев и народный артист России Владимир Бойко. Партия фортепиано — Ирина Литвинова, Лариса Билецкая и Анна Давыдова.
Не пропустите!
Уважаемые зрители! Теперь стало возможно купить билеты по тарифу льготный категории прямо на сайте. Для этого достаточно выбрать тариф при наведении на место в зрительном зале. Обратите внимание, что проверка права на льготный билет будет проводиться путем сканирования на входе в зал Цифрового ID, созданного в мессенджере MAX
Исполнители
Место проведения
ул. Молодой Гвардии, строение 1
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Астрахани /
- Концерт /
- От печали до радости
















